Звезды на благотворительном вечере Леонардо ДиКаприо

24 июля 2016

Актер Леонардо ДиКаприо не только сам занимается благотворительной деятельностью, но и активно вовлекает в это своих звездных коллег. Накануне его благотворительный фонд организовал званый вечер во французском Сен-Тропе. Среди гостей были замечены Боно, Даутцен Крус, Брэдли Купер, Мэрайя Кэри и другие знаменитости.

Лео проводит ежегодный званый вечер уже третий год подряд. Целью вечера является сбор средств на поддержание экологической безопасности и развитие научных исследований в этой области. В этом году организаторам удалось собрать на свои цели рекордную сумму в 45 миллионов долларов.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В США фермери знищують 420 тисяч персикових дерев 11 мая 2026

Через банкрутство Del Monte у Каліфорнії знищать 420 тисяч дерев. Уряд виділив 9 мільйонів доларів на ліквідацію врожаю для стабілізації ринку.

"Пан Зеленський": як Путін пом'якшив риторику 11 мая 2026

Експерти звернули увагу, як очільник Кремля перейшов від фрази "зграї наркоманів" до "пана Зеленського".

Зубна паста у боротьбі з акне: правда і міфи 11 мая 2026

Дехто вважає, що зубна паста допоможе перемогти акне.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ІПАГ НАМН України 5.0
ІПАГ НАМН України

Отзывов: 1

стомотологія Н+  
стомотологія Н+

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше