Звезды на фотоколле Венецианского кинофестиваля

5 сентября 2015

По традиции, красной дорожке в честь открытия 72-го Венецианского кинофестиваля предшествовал фотоколл со звездными гостями. Здесь появились все те, кто позже блистал перед фотографами и журналистами на торжественной церемонии открытия. На фотоколле присутствовали Алессандра Амбросио, Альфонсо Куарон, Джош Бролин, Дайан Крюгер и другие.

В отличие от красной дорожки, на фотоколле звезды демонстрировали весьма скромные наряды. Так, очаровательные члены жюри Элизабет Бэнкс, Дайана Крюгер и Пас Вега выбрали простые платья с цветочным принтом.

Вероятно, таким образом девушки решили подчеркнуть свою причастность к судейской группе кинофестиваля.

 

 

 

 

 

 

 

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В РФ заявили, що українські ракети атакували ТЕЦ у Білгороді 21 января 2026

Російські соцмережі ввечері 20 січня написали про атаку на ТЕЦ Мічуринська компанії ДТ Енерго.

В літаку Трампа виникли технічні проблеми по дорозі до Давосу - ЗМІ 21 января 2026

Згодом ЗМІ оновив публікацію і додав, що літак Трампа все ж успішно приземлився на базі Ендрюс.

Фаворитка Нацвідбору приголомшила заявою, що її готуються підставити перед фіналом 21 января 2026

Фаворитка Нацвідбору приголомшила заявою, що її готуються підставити перед фіналом Артистка скаржиться на майбутні "вкиди" щодо її благодійності

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Реал Буд груп 5.0
Реал Буд груп

Отзывов: 1

ShellNail 5.0
ShellNail

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше