Звезды на премьере мультфильма "Аисты" в Лос-Анджелесе

21 сентября 2016

Дженнифер Энистон не только снимается в кино, но и периодически озвучивает мультфильмы. Вчера в Лос-Анджелесе состоялась премьера одного из последних проектов актрисы - детского анимационного фильма "Аисты" (Storks).

Помимо Энистон на красной дорожке мероприятия также появились Дэнни Трехо, Челси Перетти, Ребекка Гейхарт и другие.

"Аисты" - добрый мультфильм, рассказывающий про то, как аист по имени Джуниор случайно включает машину по созданию детей, после чего отправляется в путешествие, задачей которого является доставить маленькую девочку в семью.

В мировой прокат мультфильм выйдет уже 22 сентября.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Фіцо розкритикували в коаліції через його заяву про Україну 3 мая 2026

Лідер Словацької національної партії Андрей Данко не погоджується з позицією прем'єра, що Україна належить до ЄС.

Олександра Заріцька у спортлуці похвалилася стійкою на руках та попозувала у молочній сукні на тлі гір 3 мая 2026

Солістка гурту KAZKA Олександра Заріцька у молочній сукні наробила ефектних фото у Східниці, а також показала, як робить стійку на руках.

У Мексиці перекинувся автобус з туристами - 11 жертв 3 мая 2026

Причиною аварії могла стати несправність гальмівної системи автобуса. Обставини події розслідують прокуратура та технічні фахівці.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Стандарт вікна 5.0
Стандарт вікна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше