20 июля 2012
Совсем недавно Госдума ввела запрет на тонировку передних стекол авто. Конечно же, это вызвало огромный резонанс и негодование в обществе.Недовольных нашлось просто масса. Но в первую очередь против подобных правил начали протестовать звезды шоу-бизнеса.
По их мнению, это буквально вторжение в частную жизнь. Многим не хотелось бы, чтобы поклонники видели их ненакрашенными или проявляли излишнее внимание, когда знаменитость куда-то спешит. Многие вообще рассуждали о том, что есть и совершенно сумасшедшие фанатики, которые, завидев любимую звезду, готовы разбить стекло в машине, дабы добраться до любимца или его вещей.
Поэтому, собравшись с мыслями, знаменитости решились написать письмо в государственную думу, где слезно просили вернуть им тонировку на окна и позволить спокойной заниматься в машине своими делами, тем более у большинства из них большая часть времени как раз и проходит в «коробках на колесах».
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Україні судилася доля бути поряд з Росією - Орбан 4 октября 2025
Громадяни Угорщини нібито не хочуть бути в союзі з українцями, щоб "не розділити їхню долю", заявив угорський прем'єр.
У Норвегії зникли п'ятеро солдатів після навчань поблизу Росії 3 октября 2025
Пошукова операція зосереджена на місцях навчань з евакуації, які проходили поблизу кордону з Росією.
На Уралі прогриміли вибухи на хімзаводі 3 октября 2025
Ситуація начебто штатна і загрози для міста та довкілля немає. Як повідомляється, завод могли атакувати невідомі дрони.