20 июля 2012
Совсем недавно Госдума ввела запрет на тонировку передних стекол авто. Конечно же, это вызвало огромный резонанс и негодование в обществе.Недовольных нашлось просто масса. Но в первую очередь против подобных правил начали протестовать звезды шоу-бизнеса.
По их мнению, это буквально вторжение в частную жизнь. Многим не хотелось бы, чтобы поклонники видели их ненакрашенными или проявляли излишнее внимание, когда знаменитость куда-то спешит. Многие вообще рассуждали о том, что есть и совершенно сумасшедшие фанатики, которые, завидев любимую звезду, готовы разбить стекло в машине, дабы добраться до любимца или его вещей.
Поэтому, собравшись с мыслями, знаменитости решились написать письмо в государственную думу, где слезно просили вернуть им тонировку на окна и позволить спокойной заниматься в машине своими делами, тем более у большинства из них большая часть времени как раз и проходит в «коробках на колесах».
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
У Хайфі внаслідок іранських обстрілів загинули четверо людей 7 апреля 2026
Серед загиблих - чоловік та жінка віком близько 80 років, чоловік віком близько 40 років та 35-річна жінка.
У машині було 7 дітей: зірка "Беверлі-Гіллз 90210" потрапила в страшну ДТП 6 апреля 2026
У машині було 7 дітей: зірка "Беверлі-Гіллз 90210" потрапила в страшну ДТП Машину Спеллінг протаранив інший водій
Тренерка Марина Боржемська вперше показала свого таємничого обранця в повний зріст 6 апреля 2026
"Хто цей чоловік з дитинкою?" Марина Боржемська вперше показала свого таємничого обранця в повний зріст. Романтичні фото Тренерка усе ще тримає у секреті стосунки