2 сентября 2014
Дженнифер Лоуренс, Селена Гомес, Рианна, Кейт Аптон и многие другие знаменитости стали жертвами настоящей хакерской атаки: некий злоумышленник взломал аккаунты звезд в iCloud и завладел их личной информацией - в том числе, откровенными фото и видео. Как выяснилось, многие селебрити их хранят в своих смартфонах. Новость о случившемся передает блогер halem.
Эти кадры вчера вечером начали появляться в сети: хакер решил сделать на украденных снимках бизнес и, продемонстрировав некоторые из них, предлагает показать публике больше в обмен на биткоины (цифровую валюту).
Первыми "всплыли" фотографии Дженнифер Лоуренс. Хакер уверяет, что у него более 60 ее "обнаженных селфи".
В дальнейшем виртуальный вор грозится обнародовать личные фото Рианны и Ким Кардашьян (хотя те, надо сказать, и сами не прочь поделиться откровенными селфи в социальных сетях), а также Кейт Босуорт, Кэндис Свэйнпол, Кары Делевинь, Мэри Кейт Олсен и других.
Некоторые из пострадавших от действий этого человека знаменитостей уже отреагировали на происшествие. Представитель Лоуренс заявил:
Это грубое нарушение права на личную жизнь. Мы уже связались с соответствующими органами: все, кто опубликует украденные фото Дженнифер Лоуренс, понесут наказание.
Другие же звезды уверяют, что фотографии, якобы украденные у них, - просто подделка. Такие заявления уже сделали Виктория Джастис и Ариана Гранде.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Андрій Федінчик розповів, як ставиться до жіночої уваги після розлучення з Денисенко 9 июля 2026
У свіженькому інтерв’ю чоловік зізнався, що почав отримувати більше повідомлень і пропозицій від протилежної статі, коли стало офіційно відомо про йог...
На Київщині п’яна водійка позашляховика протаранила паркан: авто перекинулось, є постраждалі 9 июля 2026
На Київщині п’яна водійка позашляховика протаранила паркан: авто перекинулось, є постраждалі. Фото Усі обставини аварії встановлять слідчі
НАТО створить систему відстеження руху військ Росії біля кордонів альянсу 9 июля 2026
Отримані дані про російські підрозділи біля кордонів Альянсу аналізуватиме штучний інтелект.