Звездная пара запустит собственный алкогольный бренд

20 февраля 2013

Брэд Питт и Анджелина Джоли начали сотрудничать с виноделом Марком Перрином, и вместе они планируют запустить новый алкогольный бренд.

Свое вино Брэд и Анджелина назовут в честь их поместья на юге Франции – "Шато Мираваль". Уже стало известно, что дизайном бутылок Питт и Джоли тоже занимаются сами.

Надо заметить, что виноделие в последнее время стало популярным звездным хобби. Свои силы в этой области уже пробовали такие знаменитости, как Фрэнсис Форд Коппола, Дрю Берримор и Ферги.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Високий холестерин: продукти, які допоможуть поліпшити показники 26 июля 2026

Здорова дієта є одним з найважливіших факторів у зниженні рівня холестерину в крові. Лікарі назвали…

Час для угоди з Іраном ще не настав - Трамп 26 июля 2026

Тегеран хотів б укласти угоду, проте президент США не думає, що іранці готові до серйозних переговорів.

На Київщині вантажний потяг збив на смерть чоловіка 26 июля 2026

На Київщині вантажний потяг збив на смерть чоловіка. Подробиці трагедії Усі обставини трагічного випадку встановлять слідчі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Пологи 5.0
Пологи

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше