25 августа 2018
Венсан Кассель и Тина Кунаки расписались после трех лет свиданий

Французский актер Венсан Кассель и модель Тина Кунаки, которые не так давно появились на обложке известного журнала Vanity Fair, официально стали мужем и женой. Свадебная церемония прошла в пятницу, 24 августа, в коммуне Бидарт на юго-западе Франции.
В числе звездных гостей были замечены режиссер Жиль Леллуш, актрисы Лейла Бехти и Адель Экзаркопулос, а также олимпийский чемпион по плаванию Флоран Маноду.
Кассель начал встречаться с юной моделью еще три года назад. За несколько лет до их встречи Венсан расстался с итальянской актрисой Моникой Белуччи. Как утверждал актер ранее, когда они с Тиной познакомились, он не знал, что девушка на столько лет младше его.
Как сообщалось ранее, британский модельер Стелла Маккартни в интервью изданию ELLE рассказала о причинах, по которым Меган Маркл выбрала для свадьбы с принцем Гарри именно ее платье.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Марина Бех у гіпюрі та з букетом бузку наробила звабних фото на рожевому тлі 17 мая 2026
Легкоатлетка Марина Бех у гіпюрі та з букетом бузку наробила звабних фото на рожевому тлі.
Брежнєва у кремовому максі з відкритими плечима попозувала на хіднику у Каннах 17 мая 2026
Співачка Віра Брежнєва у розкішній сукні від українського бренду пройшлася хідником Каннського кінофестивалю. Деталі читайте тут.
В ISW оцінили заяви росіян про "успіхи" на Харківщині 17 мая 2026
Генштаб РФ намагається створити хибне враження про те, що російські війська захопили Куп'янськ, зазначають аналітики.