20 марта 2014
Экс-первая ракетка мира, 24-летняя белорусская теннисистка Виктория Азаренко 11 марта тайно вышла замуж за американского певца Редфу, с которым познакомилась еще в 2012 году на чемпионате US Open. Информация об этом появилась в Твиттере.
Также белорусские масс-медиа сообщают, что церемония была скромной, на нее пригласили лишь нескольких друзей пары. Косвенно факт свадьбы подтверждает то, что на прошлой неделе Редфу был замечен за покупкой обручального кольца.
Ни Азаренко, ни Редфу слухи о своей свадьбе пока не комментировали.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
profinews.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Здорові напої можуть перешкоджати засвоєнню заліза в організмі 30 марта 2026
Нестача заліза є найпоширенішим дефіцитом поживних речовин – ця проблема наражає мільйони людей на ризик…
Нетаньягу не пустив католиків до храму Гробу Господнього у Вербну неділю 30 марта 2026
В Ізраїлі вперше за століття католицьким вірянам заборонили відвідини храму Гробу Господнього у Вербну неділю. Це викликало гостру реакцію у багатьох країнах.
Названо електромобілі, які перевищують заявлений запас ходу 30 марта 2026
Названо електромобілі, які перевищують заявлений запас ходу