"Звездные войны": опубликован первый тизер девятого эпизода культовой саги

14 апреля 2019

Премьера фильма запланирована на конец 2019 года

 

 

На фестивале Star Wars Celebration 2019 в Чикаго был представлен первый тизер девятого эпизода киноэпопеи "Звездные войны", премьера которого ожидается уже в этом году. Ролик, поливающий свет на события, происходящие в новом фильме, был опубликован на канале Star Wars в YouTube.

В двухминутном трейлере появляется Рей (Дейзи Ридли), которая вступает в схватку с неизвестным, показаны также основные персонажи фильма и сцены сражений. Ролик заканчивается зловещим смехом и фразой Люка Скайуокера: "Никто не уходит бесследно". 

Очередной фильм серии "Звездных войн" получил название "Восхождение Скайуокера". Ожидается, что лента завершит трилогию сиквелов по вселенной ЗВ. 

Режиссером и сценаристом "Восхождения Скайуокера" стал Джей Джей Абрамс, снявший седьмой эпизод "Звездных войн". В главных ролях зрители увидят Дейзи Ридли, Адама Драйвера, Оскара Айзека, Джона Бойега, Марка Хэмилла, Билли Ди Уильямса и многих других. 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Чому важливо їсти продукти з вітаміном Д: що вони дають нашому організму? 28 марта 2024

Вітамін D відіграє життєво важливу роль в забезпеченні здоров'я кісток та підтримці імунної системи, а також впливає на багато інших процесів у організмі людини

Кароль поділилася з підписниками у своєму Instagram новою порцією кадрів з фотосету 28 марта 2024

Співачка Тіна Кароль поділилася з підписниками у своєму Instagram новою порцією кадрів з фотосету.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше