3 апреля 2014
Главным героем снова станет ученик джедая.
Съемки новой части культовой саги, у которой пока есть только рабочее название "Звездные войны. Эпизод VII", стартуют в мае в павильонах одной из студий Великобритании. Действие будет разворачиваться 30 лет после событий, описанных в части "Эпизод VI. Возвращение джедая". Как сообщали создатели картины, речь в ней пойдет о "трио молодых людей, которые появятся в компании с некоторыми очень знакомыми лицами". Также стало известно, что в процессе работы первоначальный сценарий был сильно изменен: если раньше он был посвящен детям принцессы Леи и Хана Соло, теперь речь пойдет об ученике джедая (именно с этого, как мы помним, начинал в свое время Дарт Вейдер).
Что касается актерского состава, о нем мы можем судить только по слухам. Если им верить, в последний список актеров, претендующих на главную роль, вошли Джон Бойега, Эдвард Спелирс, Мэттью Джеймс Томас, Рэй Фишер и Джесси Племонс. На роль злодея утвержден Адам Драйвер. Также сообщалось, что в фильме появится Люпита Нионго, получившая в этом году "Оскар" как лучшая актриса второго плана за роль в фильме "12 лет рабства". Кроме того, появилась информация, что в картине снимутся Бенедикт Камбербэтч и Гэри Олдман. (Они претендовали на одну роль, но потом сценарий был переписан так, чтобы оба актера могли попасть в фильм.) Что же касается "старой гвардии", свое участие якобы подтвердили Харрисон Форд (Хан Соло), Кэрри Фишер (Лея), Марк Хэмилл (Люк Скайуокер), Иэн Макдайармид (император Палпатин), Билли Ди Уильямс (Лэндо Калриссиан), Энтони Дэниелс (робот C-3PO).
Планируется, что фильм выйдет на экраны в декабре 2015 года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
"Коханець" Денисенко зробив широкий жест на телебаченні та на всю країну підтвердив їхній роман 19 декабря 2025
"Коханець" Денисенко зробив широкий жест на телебаченні та на всю країну підтвердив їхній роман Таке нечасто роблять на побідних шоу
Названо 8 найнебезпечніших ліків на Землі 19 декабря 2025
"Дорого, пора приймати ліки". — "Але, мам, від них я почуваюся дивно і навіть жахливо, мені не стає краще". — "Але ж їх прописав лікар, ми повинні дотримуватися рекомендацій". Вас не вчили прислухатися до внутрішнього голосу? Ось у чому причина. Точніше, є кілька причин.
Естонія збільшить призов з 2027 року 19 декабря 2025
Призов до війська відбуватиметься двічі на рік, що дасть змогу більш гнучко планувати підготовку особового складу та краще враховувати професійні навички призовників відповідно до потреб Сил оборони.