27 августа 2015
Еще несколько недель назад киноэксперты прогнозировали, что кассовые сборы новых "Звездных войн" составят минимум 2 миллиарда долларов. Учитывая, на какие меры собирается пойти Lucasfilm, этот прогноз вполне оправдан: "Звездные войны: Пробуждение силы" на целых 30 дней монополизирует все кинотеатры IMAX – это означает, что в течение целого месяца ни один другой фильм в этих кинотеатрах показывать не будут.
С 18 декабря "Звездные войны: Пробуждение силы" в течение месяца будут идти в 400 кинотеатрах IMAX в США и еще порядка 400 – в странах Европы. В США фильм будут показывать не только в кинотеатрах, но и в музеях и других общественных заведениях, где есть экраны IMAX.
Фильмы, которые выходят в прокат в течение этого месяца – например, "В сердце моря" с Крисом Хемсвортом и "Легенда Хью Гласса" с Леонардо ди Каприо – зрителям придется смотреть в обычных кинотеатрах.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Популярний Duster отримав гібридну версію із заводським ГБО 27 февраля 2026
Популярний Duster отримав гібридну версію із заводським ГБО
Ford готує повнопривідну версію електрофургона 27 февраля 2026
Ford готує повнопривідну версію електрофургона
Samsung пояснила, чому не стала впроваджувати магніти в корпус Galaxy S26 27 февраля 2026
Samsung не планує оснащувати свої смартфони системою магнітів, аналогічною тій, що використовується в пристроях Apple та Google. Це конструктивне рішення продиктоване бажанням зберегти баланс між габаритами пристрою та його функціональністю. Вон-Джун Чой, виконавчий віце-президент і глава мобільного R&D-підрозділу Samsung, детально роз'яснив логіку виробника.