22 ноября 2015
За месяц до официальной премьеры картина собрала 50 миллионов долларов.
Фантастический фильм "Звездные войны. Эпизод VII" установил рекорд по предварительной продаже билетов. За месяц до официальной премьеры он уже заработал более 50 миллионов долларов. Это первая лента в истории, которая собрала такую сумму до своего релиза.
Эксперты прогнозируют, что седьмая часть "Звездный воен" установит новый рекорд кассовых сборов. По их подсчетам, уже в первый уик-энд картина превзойдет все показатели. Некоторые специалисты скептически относятся к таким прогнозам. Они аргументируют это тем, что боевик выходят в прокат накануне рождественских праздников, в период острой конкуренции между фильмами.
Напомним, что фантастическая сага Джорджа Лукаса "Звездные войны" впервые вышла на экраны в 1977 году. Франшиза состоит из оригинальной трилогии (1977-1983) и трилогии-приквела (1999-2005). Премьера фильма "Звездные войны. Пробуждение силы" в Украине запланирована на 17 декабря 2015 года.
kinoafisha.ua
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Уран з Фордо, ймовірно, вивезли до атаки США - Reuters 23 июня 2025
Іранські джерела повідомили для американських ЗМІ, що високозбагачений уран "перевезено з Фордо".
В США посилили безпеку після ударів по Ірану 23 июня 2025
Правоохоронні органи США відстежують розвідувальні дані на предмет будь-яких потенційних загроз після ударів по Ірану
Трінчер в хижому луці з голими плечима поманіжилася на тлі паризьких краєвидів 23 июня 2025
23-річна співачка Анна Трінчер влаштувала собі відпочинок й поїхала до Парижу. У своєму Instagram зірка активно показує шанувальникам, як проводить час у романтичному місті.