23 ноября 2019

После выхода финального трейлера девятого эпизода "Звездных войн", в сети появились персонажные постеры нового фильма Джей Джей Абрамса. Отметим, что эпизод под названием "Восхождения Скайуокера" завершит новую трилогию киновселенной и закончит историю семьи Скайуокеров. В нем Марк Хэммил в последний раз сыграет роль Люка Скайуокера, а также получит завершение арка Рей.
В новом эпизоде появится персонаж Кэрри Фишер (принцесса Лея Органа). В фильме "Звездные войны. Эпизод IX" будут использованы кинозаписи с участием Кэрри Фишер, сделанные во время съемок седьмого эпизода.




В частности, на постерах можно увидеть всех главных героев фильма, как уже знакомых, так и новых, а также дроидов киносаги. В то же время, среди них нет нового персонажа, который может перепрограммировать любого дроида.
В украинский прокат картина "Звездные войны: Восхождение Скайуокера" выйдет 19 декабря 2019 года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Франція зняла арешт із "тіньового" танкера РФ 17 апреля 2026
Компанія-власниця була засуджена Марсельським судом до грошового стягнення.
Переможці нацпремії YUNA 2026: хто з артистів отримав найбільше нагород 16 апреля 2026
Переможці нацпремії YUNA 2026: хто з артистів отримав найбільше нагород. Список лауреатів Цьогорічна церемонія стала ювілейною
Зірка "Американського пирога" та секс-символ завела сторінку на сайті для дорослих 16 апреля 2026
Ніколи раніше не ходила голою: зірка "Американського пирога" та секс-символ завела сторінку на сайті для дорослих За словами акторки, у такий спосіб вона хоче стати ближчою до аудиторії