3 января 2014
Молодой актер Джош Хатчерсон, который по большей части прославился благодаря роли во франшизе "Голодные игры", признался, что без ума от звезды "Гарри Поттера", актрисы Эммы Уотсон.
Как сообщил Джон Хатчерсон, он уже довольно давно испытывает к девушке теплые чувства и умирает от желания встретиться с ней. По его словам, он уже обращался к своему агенту и просил того связаться с агентом Эммы Уотсон, чтобы устроить их встречу.
"Но этого все еще не произошло", - отметил актер.
Впрочем, Джош Хатчерсон не теряет энтузиазма и уверен в том, что рано или поздно этот момент наступит. При этом он также считает, что в случае встречи между ними не возникнет никаких проблем.
"Мы оба работаем в кино и знаем, как здесь все устроено", - пояснил актер.
Примечательно, что Джош Хатчерсон и Эмма Уотсон уже виделись раньше, но, судя по всему, тогда молодой актер еще не испытывал таких чувств к девушке.
Следует также заметить, что Эмма Уотсон на 2 года старше Джоша Хатчерсона.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Невістка Ющенка привітала сина з 3-річчям та замилувала сонячними фото з ним 16 июля 2025
16-го липня наймолодшому онуку експрезидента Віктора Ющенка, Андрійку виповнилося 3 роки.
Google Chrome для Android тепер дозволяє вибрати, де розташувати адресну строку 16 июля 2025
Google Chrome для Android тепер дозволяє вибрати, де розташувати адресну строку
Макс Чмерковський привітав дружину з 39-річчям милими фото з синами 16 июля 2025
Хореограф і колишній "Холостяк" Макс Чмерковський привітав свою дружину Пету Маргатройд з днем народження. Їй виповнилося 39 років.