5 октября 2014
Звезда американского реалити-шоу «Настоящие домохозяйки Нью-Джерси» Тереза Гьюдиче получила 15 месяцев тюрьмы за мошенничество и попытку преднамеренного банкротства. Ее супруг Джузеппе Гьюдиче приговорен к 41 месяцу тюрьмы. Пара также должна выплатить компенсацию в 414 тысяч долларов.
В марте супруги признали себя виновными в укрывании активов от кредиторов и фальсификации документов для получения кредитов на 5 миллионов долларов. Джо Гьюдиче также признал себя виновным в неуплате налогов на общую сумму более 200 тысяч долларов.
Судья Эстер Салас при вынесении приговора отметила, что супруги занимались благотворительностью, в частности, помогли восстанавливать дома пострадавших от ураганов «Айрин» и «Сэнди». При этом, учитывая, что на попечении 42-летней Терезы Гьюдиче находятся четыре дочери, судья разрешила ей начать отбывать наказание с января 2015 года.
Сами супруги при вынесении приговора выразили раскаяние. «Мне нужно научиться брать ответственность за свои поступки», — сказала Гьюдиче. Ее муж также извинился, отметив, что по его вине пострадало много людей.
Представитель обвинения Пол Фишман заявил, что полностью удовлетворен приговором, на который, по его словам, не повлияла знаменитость супругов.
Реалити-шоу «Настоящие домохозяйки Нью-Джерси» описывает жизнь пяти самых богатых домохозяек штата, которые вынуждены уделять время не только семье, но и собственному бизнесу. Впервые на экраны шоу вышло в 2009 году.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Samsung і Google навчать Android передавати файли дотиком — майже як AirDrop 30 марта 2026
Пристрої на Android можуть незабаром отримати функцію Tap to share (поділитися дотиком), схожу на AirDrop у пристроїв на iOS. Про це повідомив ресурс Android Authority, посилаючись на інформацію, виявлену в коді Samsung One UI 9, Google Play Services та Android 17.
На залізниці у Києві загинув підліток 30 марта 2026
На залізниці у Києві загинув підліток
Саудівська Аравія вивела пустельний нафтопровід на повну потужність 30 марта 2026
Нині через величезну трубу, прокладену пустелею, перекачується близько семи мільйонів барелів нафти на день.