Звезду "Мэри Поппинс" изнасиловали в молодости

19 октября 2014

Звезда советского кино Наталья Андрейченко, многим известная по игре в фильме "Мэри Поппинс, до свидания", рассказала шокирующую правду.

Во время одного из украинских шоу экстрасенс, который разглядывал судьбу актрисы, сказал, что в 19 лет у Натальи было сильное потрясение, связанное с насилием.

После чего Андрейченко не стала отрицать этот факт "Никто не знает, что такое - пройти через изнасилование. Ничего страшнее на планете быть не может ...", - сказала звезда.

Заметим, одна из самых красивых женщин СССР в свои 58 лет радикально изменила жизнь. Андрейченко постоянно занимается йогой, придерживается специальной диеты, которая состоит из рыбы на пару и зеленого чая.

"Ведь у всех есть свои проблемы. Я вот даже волосы остригла, чтобы избавиться от накопленной негативной энергии ...", - сказала Андрейченко.

Напомним, тем временем Анджелина Джоли начала бороться против сексуального насилия в зоне военных конфликтов. Все случаи изнасилований должны быть задокументированы и расследованы.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Туск повідомив про потужний вибух біля польського кордону 18 сентября 2026

Поблизу польсько-українського кордону у Волинській області впав або був збитий дрон. За словами прем’єра Польщі, безпілотник міг атакувати АЗС, після чого у районі пролунав потужний вибух.

Бред Пітт та Інес де Рамон з'явились на показі «Серця звіра» 17 сентября 2026

Закохані та щасливі: Бред Пітт та Інес де Рамон на показі «Серця звіра»

У Словаччині горів завод, що постачає снаряди Україні 17 сентября 2026

На підприємстві ZVS Holding у словацькій Снині сталася пожежа. Завод виробляє корпуси артилерійських снарядів, зокрема 155-мм боєприпасів, які постачають Україні.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Отличный сервис 4.9
Отличный сервис

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше