Звезду "Сужебного романа" обидели в больнице

30 октября 2013

Знаменитая отечественная актриса и народная артистка Людмила Иванова, знакомая по роли Шуры в фильме "Служебный роман", некоторое время назад попала в больницу.

В медицинском учреждение ей пришлось столкнуться с самым настоящим хамством со стороны рабочего персонала. Как оказалось, когда артистка находилась на своем месте, в койке, один из медработников, желая присесть на ее кровать, обратился к Людмиле Ивановой очень бесцеремонно: "А ну-ка, бабка, подвинься!".

Актриса не стала молчать и в ответ на хамство, она абсолютно спокойным тоном сообщила наглецу, что она не бабка, а настоящая народная артистка. После этого заявления, врач просто моментально исчез из палаты.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Жінці ампутували руку після нещасного випадку з феном 28 марта 2024

Вона втратила кисть і зап'ястя.

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця 28 марта 2024

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця. Фото і відео Зловмиснику загрожує до десяти років позбавлення волі

Як знизити тиск за 15 хвилин без ліків: ефективні методи для екстрених ситуацій 28 марта 2024

Гіпертонія, або високий кров'яний тиск, - це поширена проблема, яка може призвести до серйозних ускладнень. Важливо вчасно розпізнати симптоми високого тиску та вжити заходів для його нормалізації.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Style Pack 5.0
Style Pack

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше