Звезду фильма Спасти рядового Райана задержали за домашнее насилие

23 июля 2016

Звезду кинолент Схватка, Перл-Харбор и Спасти рядового Райана Тома Сайзмора задержали в Лос-Анджелесе, США, по обвинению в домашнем насилии. Девушка 54-летнего актера обратилась в полицию. Она заявила, что Райан ее избил, и продемонстрировала при этом следы от побоев по всему телу.

Как утверждают инсайдеры, знаменитость отпустили под залог в 50 тысяч долларов (1 240 579 гривен) до суда.

Отметим, что в 2005 году актера, который должен был регулярно проходить тесты на наркотики, уличили в попытке обмана экспертов. В 2004 году его признали виновным в хранении наркотиков и приговорили к условному наказанию с испытательным сроком. В 2003 году Сайзмора уже арестовывали за избиение своей подруги.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У WhatsApp додадуть шумоподавлення для голосових та відеозвонків 7 апреля 2026

Розробники месенджера WhatsApp почали інтеграцію функції шумоподавлення для голосових і відеозвонків. Це нововведення було виявлено в одній з останніх бета-версій WhatsApp для Android. Це означає, що незабаром функція шумоподавлення може з'явитися в стабільних версіях додатку.

У США демократи готують імпічмент Геґсету - ЗМІ 7 апреля 2026

Адміністрацію США закликали активувати 25 поправку до Конституції, щоб усунути самого президента Трампа.

Аліна Шаманська відреагувала на гучний розрив колишнього чоловіка Руслана Ханумака з новою дівчиною 7 апреля 2026

"Я не зловтішаюсь". Аліна Шаманська відреагувала на гучний розрив колишнього чоловіка Руслана Ханумака з новою дівчиною Вона свідомо не втручалася у нові стосунки Ханумака

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Укроп  
Укроп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше