Звезду хита "Ягода-малина" Валентину Легкоступову нашли в Москве с пробитой головой

12 августа 2020

Артистку в ее квартире нашла дочь

Российская певица Валентина Легкоступова, получившая наибольшую известность благодаря хиту "Ягода-малина", была найдена в Москве в крайне тяжелом состоянии, сообщает Telegram-канал Mash.

По данным канала, артистку нашли в собственной квартире, у Легкоступовой была пробита голова. Сейчас она находится в коме.

"В Москве с пробитой головой нашли певицу Валентину Легкоступову, исполнительницу хита "Ягода-малина". Певица в коме, у нее отек мозга. Врачи оценивают ее состояние как крайне тяжелое. Валентину Легкоступову еще в сознании в квартире обнаружила дочь. На теле женщины были синяки, рядом находился муж, Юрий Фирсов", – говорится в сообщении.

Валентина Легкоступова

По данным Mash, супруги несколько дней выпивали и не выходили на связь. Дочь Валентины вызвала скорую, после чего Легоступову с мужем увезли в наркологическую клинику.

"Фирсов сбежал, а состояние артистки резко ухудшилось. У Легкоступовой оказалась пробита голова, ее перевели в другую больницу и срочно прооперировали. Певица в коме, мужа ищут", – говорится в сообщении канала.

Напомним, в Турции избили известную украинскую модель Дарью Кирилюк. Ранее мы сообщали, что Анастасия Заворотнюк возвращается домой после лечения рака в США.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Хотите удивить гостей? Закажите к столу экзотические фрукты! 25 апреля 2024

Вы ожидаете дорогих гостей и не знаете, чем их можно удивить? Тогда закажите экзотические фрукты с доставкой в необычном интернет-магазине Ot Valentiny

ЗМІ дізнались, скільки ATACMS отримала Україна 25 апреля 2024

Президент США Джо Байден таємно схвалив рішення відправити Україні ракети більшого радіусу дії ще в середині лютого, стверджують джерела.

Злата Огнєвіч показала, як швидко приготувати кабачкову пасту з креветками 25 апреля 2024

Схоже, незабаром співачка Злата Огнєвіч започаткує власний кулінарний блог.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

7 роддом 5.0
7 роддом

Отзывов: 1

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше