7 октября 2010
А вот «часофоны» по ряду вполне объективных причин (в том числе, и высокая стоимость) не получили широкого распространения, что не остановило китайских умельцев, которые решили выпустить телефон-часы с двумя SIM-картами.Очевидно преимущество телефона Q8 – его цена. Стоит он всего $130, и при этом помимо работы с двумя SIM-картами, поддерживает Bluetooth, оснащен 2-Мп камерой, музыкальным и видеоплеером, а также слотом для карт microSD. К сожалению, рассмотреть что-либо на 1,33-дюймовом экране будет сложно, да и использовать такой сенсорный экран для набора сообщения тоже вряд ли получится.
Аккумулятор Q8 рассчитан на 5 часов работы в режиме разговора и до 300 часов в режиме ожидания. Поддерживаются китайский, английский, французский, итальянский немецкий и др. языки, так что купить может практически любой, если, конечно, захочет.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
e-catalog.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Притула кульками привітав доньку з 8-річчям. Фото 29 июля 2025
Ексшоумен, волонтер Сергій Притула привітав із 8-им днем народження свою старшу доньку Соломію.
Дружина Усика продовжує тішити контентом з відпочинку після його переможного бою проти Даніеля Дюбуа 29 июля 2025
Дружина триразового абсолютного чемпіона світу з боксу у надважкій вазі Олександра Усика, Катерина Усик продовжує тішити контентом з відпочинку після його переможного бою проти Даніеля Дюбуа.
Футболка батька, ошатний лук та гітара: молодший син Бекхемів замилував романтичними кадрами з 29-річною коханою 29 июля 2025
Молодший син Девіда й Вікторії Бекхемів, 20-річний Круз Бекхем потішив новим контентом зі своєю коханою, 29-річною співачкою Джекі Апостел.