В Лондоне MG представила компактный кроссовер XS

7 мая 2017

Внешность новинки, которая является переименованной версией модели MG ZS, создавалась совместными усилиями специалистов в дизайн-студиях в Великобритании и Китае. Вседорожник оснащен светодиодными фарами и большой решеткой радиатора с массивной хромированной окантовкой. 

MG XS

После выхода на британский рынок MG XS будет доступен с двумя бензиновыми моторами. Базовый кроссовер получит наддувный агрегат рабочим объемом один литр, развивающий 125 л.с. и 170 Нм крутящего момента. Кроме того, будет доступен 1,5-литровая турбированная "четверка", выдающая 166 сил и 250 Нм. Трансмиссии – шестиступенчатая "механика" или семидиапазонный "робот" с двумя сцеплениями.

 

MG XS

Вседорожник будет предлагаться с мультимедийным комплексом с восьмидюймовым сенсорным дисплеем и навигатором, люком на электроприводе, круиз-контролем, камерой заднего вида и системой дистанционного запуска двигателя.

В Великобритании продажи MG XS начнутся ближе к концу 2017 года. Ожидается, что цены на кроссовер будут начинаться от 13 000 фунтов стерлингов.

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Куба відмовилася виконувати вимогу Трампа 22 марта 2026

Водночас кубинська сторона підтвердила факт окремих переговорів зі Сполученими Штатами.

США близькі до згортання операції в Ірані - Трамп 22 марта 2026

Безпека в регіоні Ормузької протоки має стати відповідальністю країн, які активно користуються нею, заявив господар Білого дому.

Ягода, котра знижує ризик онкологічних захворювань 22 марта 2026

Регулярне вживання малини допомагає у профілактиці раку.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Окко 0.4
Окко

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше