21 апреля 2017
Компания Opel рассекретила новый большой кроссовер под названием Grandland X. Публичный дебют новинки состоится на автосалоне во Франкфурте в сентябре.



Opel Grandland X построили на платформе нового Peugeot 3008. Дизайн машины напоминает Crossland X, однако заметно превосходит эту модель в размерах. Автомобиль получил мультимедиа с сенсорным экраном и поддержкой Android Auto и Apple CarPlay. Также водителю доступны адаптивный круиз-контроль, функция обнаружение пешеходов, система автоматического экстренного торможение и система помощи при парковке.
Технические характеристики машины пока держатся в секрете. По неофициальной версии базовые версии кроссовера укомплектуют 1,5-литровым бензиновым двигателем Топовые модификации получат 2,0-литровый дизельный агрегат. Клиентам машину предложат с передним приводом.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Где купить качественные материалы для зубного протезирования? 2 ноября 2025
Рекомендуем материалы для протезирования зубов купить у проверенного поставщика – в специализированном интернет-магазине New Dental
Полезные советы по выбору маркетплейса в Украине 30 октября 2025
Маркетплейсы — это торговые площадки, которые предлагают широкий выбор товаров: от электроники и одежды до товаров для дома. В Украине их немало, и у многих возникает вопрос: как выбрать подходящую платформу?
Как купить двуспальную кровать и не пожалеть 28 октября 2025
Хотите купить кровать двуспальную? Узнайте, как выбрать удобную и прочную модель. Почему стоит купить деревянную кровать и на что обратить внимание при покупке.