Новый Citroen C3 уже в Украине: цены и комплектации

23 апреля 2017

В Киеве прошла официальная презентация нового Citroen C3. Новинка заметно отличается по дизайну от предшественницы и отлично гармонирует с остальными моделями бренда. Много элементов не то чтобы заимствованы, но явно перекликаются стилистически. Отметим, что благодаря набору разных цветов кузова, крыши и колесных дисков, у покупателя есть выбор из 36 комбинаций внешнего вида и 4 варианта салона.

Среди инновационных технологий — система мониторинга слепых зон, предупреждения о выходе из полосы, распознавания дорожных знаков, совместимость со смартфонами.

Линейку силовых агрегатов составят два бензиновых мотора:  1.2 семейства PureTech в атмосферном исполнении выдает 82 л.с., а в турбированном - 110 л.с. В первом варианте его предложат только с  механикой, а во втором  с 6-ступенчатым автоматом.  Стартовая цена - 337 000 грн. Топовое исполнение Citroen C3 стоит 475 000 грн.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві затримали хулігана, який кидався ножами в лікарів 19 апреля 2024

Кидався ножами в лікарів, які намагались допомогти жінці, що випала з вікна: у Києві затримали хулігана. Фото Зловмиснику загрожує кримінальна відповідальність

Стало відомо, коли в школах Києва продзвенить останній дзвінок 19 апреля 2024

Стало відомо, коли в школах Києва продзвенить останній дзвінок

На дорогах Європи все частіше зустрічаються незвичайні фури 19 апреля 2024

На дорогах Європи все частіше зустрічаються незвичайні фури

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше