ASUS ZenBook Pro UX550 получит тонкие рамки 4K-экрана и GPU GeForce GTX 1060

25 февраля 2017

Ноутбуки ASUS ZenBook Pro дебютировали в 2015 году и привлекли к себе внимание 4K-разрешением дисплея, премиальными материалами корпуса и ультратонким дизайном в сочетании с диагональю 15,6”. Однако время летит быстро, и подошла пора масштабного обновления. Новая модель будет называться ZenBook Pro UX550 и станет ещё компактнее, чем предшественник.

Во многом уменьшение габаритов ASUS ZenBook Pro UX550 будет обусловлено сверхтонкими рамками дисплея. Какова будет их ширина в миллиметрах, пока не известно, но на приведённом выше изображении видно, что тоньше всего они стали по бокам. В остальном же экран сохранит свои прежние характеристики: он будет выполнен на основе IPS-матрицы с диагональю 15,6 дюйма и разрешением 3840 × 2160 точек. При этом его пиксельная плотность окажется 282 ppi, а цветовой охват составит 100 % пространства sRGB.

mspoweruser.com

Аппаратной основой новинки послужат процессоры Intel Core из серии Kaby Lake-H, а для обработки графики в ней будет использоваться GPU NVIDIA GeForce GTX 1060. Остальные характеристики ASUS ZenBook Pro UX550 пока не сообщаются, но долго ждать их обнародования, скорее всего, не придётся — анонс UX550 может состояться в рамках выставки MWC 2017, которая откроется на следующей неделе.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Як максимально використовувати потенціал Mitsubishi Outlander IV? 15 апреля 2024

Mitsubishi Outlander 4 — сучасний і популярний кросовер, який почав випускатися у 2021 році. Це комфортний та динамічний автомобіль, ідеальний варіант для сімейних людей, які бажають отримати безпечний і практичний автомобіль

Кіану Рівз вперше за довгий час показав свою кохану 14 апреля 2024

59-річний канадський актор Кіану Рівз разом зі своєю дівчиною, американською художницею Александрою Грант відвідали MOCA Gala 2024 у Лос-Анджелесі. Пара з'явилася разом на публіці вперше з листопада минулого року.

Обійми з Дантесом та полуниця: Кацуріна показала свій "щоденник вихідного дня". Фото 14 апреля 2024

Дизайнерка та рестораторка Даша Кацуріна показала підписникам, як проводить вихідні у компанії Володимира Дантеса та дітей.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Хесторія Україна 0.1
Хесторія Україна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше