General Motors отзывает миллион автомобилей

1 апреля 2014

Американский автомобильный концерн General Motors отзывает еще около миллиона малолитражных автомобилей по всему миру из-за проблем с замками зажигания.Об этом сообщают зарубежные СМИ.

"Проверки показали, что неполадки стали причиной нескольких сотен инцидентов и привели к смерти как минимум 12 человек. В отозванных машинах - в основном произведенных в 2007-2011 годах и проданных в США - замки зажигания могли спровоцировать отключение всех электронных систем", - говорится в сообщении.

Напомним, что в феврале компания GM распорядилась об отзыве 1,6 миллиона более старых моделей.

Стоит отметить, что концерну также грозит расследование в связи с отзывом из-за другой поломки.Речь идет о датчиках, отвечающих за деактивацию подушек безопасности, неправильное срабатывание которых может привести к серьезным последствиям.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Повна імплантація зубів під ключ: які імпланти обрати та як проходить лікування 7 мая 2026

Втрата навіть одного зуба — це не лише естетика, а й порушення жування та зміщення зубного ряду. Тому важливо обрати рішення, яке відновить і функцію, і вигляд

Ідеальні резюме більше не працюють: рекрутери навчилися виявляти тексти, створені штучним інтелектом 7 мая 2026

Ідеальні резюме більше не працюють: рекрутери навчилися виявляти тексти, створені штучним інтелектом

У Києві на Позняках біля багатоповерхівки виявили тіло жінки 7 мая 2026

У Києві на Позняках біля багатоповерхівки виявили тіло жінки. Подробиці трагедії Обставини трагічного випадку встановлять правоохоронці

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше