7 июня 2015
Для HTC стало уже традицией выпускать ограниченным тиражом специальные версии флагманских смартфонов в честь знаменательных событий.

В этот раз поводом стал предстоящий финал Лиги чемпионов УЕФА, в котором сразятся гранды европейского футбола «Барселона» (Испания) и «Ювентус» (Италия). Тайваньский производитель, как известно, является одним из спонсоров турнира. Финальная игра состоится 6 июня. В её преддверии HTC сообщила в «Твиттере» о выпуске ограниченного тиража золотой версии смартфона One M9.

В дополнение к 24-каратному золотому покрытию корпуса One M9, на его тыльной панели выгравирован логотип Лиги чемпионов УЕФА и, конечно же, указаны названия двух команд, которые уже сегодня примут участие в «большой игре», наряду с датой и местом проведения финала.

Следует отметить, что для HTC не впервые выпускает в честь матча Лиги чемпионов УЕФА специальное издание смартфона. В прошлом году тайваньская компания проделала аналогичный трюк с предыдущим флагманом One M8, хотя и без особой рекламной шумихи.
Стоимость устройства не указана, но и без разъяснений понятно, что смартфон не из разряда дешёвых.

Не обошлось и без забавного курьёза.

Бдительные журналисты обнаружили, что размещённое в официальном «Твиттере» HTC фото нового смартфона было сделано с помощью iPhone, который «засветился» в отражении на золотом корпусе.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
3dnews
← Вернуться на предыдущую страницу
Замах на Трампа: у чому особливість третього разу 27 апреля 2026
Президент США Дональд Трамп заявив, що підозрюваний написав антихристиянську заяву та є "хворою людиною".
В РФ загинув за загадкових обставин 20 топ-менеджерів з початку війни - ЗМІ 27 апреля 2026
Сергій Лойтнер став щонайменше двадцятим топ-менеджером, який загинув у Росії за загадкових обставин після початку війни.
Штучний інтелект тепер обходиться дорожче за живих працівників 27 апреля 2026
ІТ-бюджети ряду компаній тріщать по швах через те, що обчислення на основі штучного інтелекту обходяться дорожче, ніж зарплати співробітників. Технічний директор Uber вже вичерпав бюджет на штучний інтелект на 2026 рік через високу вартість токенів. Світові витрати на ІТ у 2026 році досягнуть 6,31 трлн доларів — на 13,5 % більше, ніж у 2025 році. Основну частину приросту забезпечать інфраструктура штучного інтелекту, програмне забезпечення та хмарні сервіси.