Lexus представил суперкар для симулятора Gran Turismo 6

29 декабря 2013

 

Lexus Gran Turismo 6

 

Автомобиль появится в официальном дополнении к франшизе, выпущенном в честь ее 15-летнего юбилея, которое будет доступно для скачивания позднее.

Подробности о новинке пока держатся в секрете. По тизеру лишь видно, что это будет автомобиль с кузовом "купе", своим силуэтом напоминающим концептуальный гибрид LF-LC, премьера которого состоялась в январе 2012 года на Детройтском автосалоне.

Как сообщалось ранее, помимо "Лексуса", виртуальный суперкар для Gran Turismo разработал Mercedes-Benz. Машина имеет карбоновый кузов и 5,5-литровую "восьмерку" с двумя турбинами, развивающую 585 лошадиных сил.

Кроме того, свои концепт-кары для симулятора подготовили компании BMW, Red Bull, Toyota, а также Subaru, Honda, Peugeot, Aston Martin и кузовное ателье Bertone. 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Полякова розказала про складний період у стосунках із 13-річною донькою та свої принципи виховання 16 августа 2025

Співачка Оля Полякова, яка має двох дочок, Марію та Алісу, а віднедавна є ще й тещею, вважає, що дітям за можливості треба давати все, що вони хочуть, але і не дозволяти вилазити собі на голову.

Стало відомо, який смартфон вважається оптимальним вибором для фотолюбителів у 2025 році 16 августа 2025

Стало відомо, який смартфон вважається оптимальним вибором для фотолюбителів у 2025 році

Емілі Блант у 2-й частині "Диявол носить Prada" постала в кардинально новому іміджі. Фото 16 августа 2025

Зараз у Нью-Йорку тривають зйомки другої частини культової стрічки "Диявол носить Prada". І до об'єктивів папараці потрапила виконавиця однієї з головних ролей - актриса Емілі Блант. 

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше