Skoda по ошибке показала новую Octaviа RS

16 декабря 2012

Компания Skoda по ошибке показала изображения "заряженной" модификации модели Octavia нового поколения. Они, как сообщает издание Autoforum, появились в онлайн-конфигураторе словенского сайта марки, причем в разделе, отведенном "Фабии". На данный момент этих изображений на портале уже нет.

Ожидается, что модификация RS, так же как и "седьмой" Golf GTI, получит двухлитровый турбированный двигатель. Его мощность пока не известна, однако во время презентации обычной "Октавии" третьего поколения представители марки заявили, что это будет самая быстрая "Шкода" за всю историю. Для сравнения, у "Гольфа" этот мотор будет развивать 220 лошадиных сил (или 230 сил со спорт-пакетом Performance Package).

У "заряженного" варианта "Октавии" предыдущего поколения агрегат аналогичного объема развивал 200 лошадиных сил и позволял разгоняться до "сотни" за 7,2 секунды.

На рынке новая Octavia RS, как ожидается, появится приблизительно через год-полтора.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Значение бытовой химии в современном доме 11 апреля 2025

Бытовая химия остается одним из самых востребованных сегментов на потребительском рынке. Это обширная категория, включающая моющие гели, стиральные порошки, средства для стекла, для пола, для кухни, для туалета

Розкладні кутові дивани: плюси, мінуси та найкращі моделі 10 апреля 2025

Розкладні кутові дивани стали невід’ємною частиною сучасних інтер’єрів, поєднуючи функціональність і стильний дизайн. Їхня популярність зумовлена здатністю ефективно використовувати простір

Франція визнала допомогу Україні своїм пріоритетом 8 апреля 2025

Країна переорієнтовує свої стратегічні орієнтири на розвиток міжнародного партнерства, яке відповідає її цінностям, та допомогу тим, хто найбільше її потребує.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше