Снимай с удовольствием: ТОП-5 фотоприложений для Android

18 декабря 2013

Camera MX

Это приложение не пытается поразить вас богатством настроек или наличием фишек для профессиональных фотографов, однако обладает всеми необходимыми качествами, чтобы порадовать фотографа-любителя. Разумеется, здесь есть управление вспышкой, настройки ISO, баланса белого, масштабирование и все другие опции, необходимые для получения хорошего снимка. Кроме этого, приложение обладает целым рядом встроенных фильтров и эффектов, некоторые из которых можно применять непосредственно в процессе съемки. Так что, если вы снимаете для публикации в Google+ или Facebook, то это именно то, что нужно. К тому же, приложение полностью бесплатно.

LINE Camera

Мы не знаем, каким секретом обладают разработчики из LINE Corporation, но практически все их программы становятся очень популярными. Вероятно, дело в знаменитом японском качестве и нестандартном подходе к делу. Вот и приложение LINE Camera делает упор не на моменте получения кадра, а на последующей его обработке. Для этого к вашим услугам миллион разных рамок, штампов, эффектов и надписей. Обратите также внимание на интересные инструменты доработки портретов, благодаря которым можно убрать недостатки кожи, подкрасить цвет глаз, изменить пропорции лица и вообще сделать из любого человека эталон красоты.

Camera360 Ultimate

Данная программа является одной из самых популярных камер для Android. Очень многие пользователи в первую очередь на каждое свое устройство устанавливают эту программу, навсегда вычеркнув из памяти стандартное приложение для фотографирования. И это не случайно, ведь Camera360 Ultimate не только укомплектована функциями по максимуму, но и не перестает обновляться, постоянно добавляя все новые возможности. Кроме большого количества чисто фотографических функций, это приложение славится количеством и качеством художественных фильтров, превращающих даже заурядный снимок в эффектную работу.

Camera Zoom FX

Это приложение внушает доверие огромным числом загрузок и положительных отзывов в Google Play. И это при том, что приложение является платным, в то время как большинство конкурентов имеет бесплатную версию. Да, за лучшее качество приходится платить, это аксиома. Здесь же, всего за несколько американских рублей, мы получаем полный набор возможностей: фото по таймеру, автокоррекцию, стабилизацию, несколько вариантов сетки (в том числе с помощью золотого сечения) и многое другое. А когда снимок сделан, можно погрузиться в таинства его украшения с помощью художественных эффектов и фильтров, которых здесь хватает на долгие часы экспериментов.

Camera FV-5

И последней по списку в нашем обзоре, но никак не по качеству, располагается Camera FV-5. На сегодняшний момент это самая профессиональная программа для фотографирования, которая имеется в магазине приложений Android. Эта программа старается всеми силами повторить те функции и приемы, которые имеются в настоящих «взрослых» зеркалках и дает полный контроль над процессом съемки. Здесь вы найдете DSLR-стиль видоискателя, брекетинг, автофокус, макросъемку и множество других функций, для описания которых понадобилось бы написать отдельную большую статью. Разумеется, такой серьезный инструмент рекомендуется устанавливать только на те аппараты, которые имеют возможность раскрыть его потенциал.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

techno.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Яка користь березового соку: кому обов’язково треба вживати напій 29 марта 2024

Цей природний напій допомагає відновити сили, підвищує імунітет, позитивно впливає на роботу нирок і кишківника.

"Вітаємо в вертикальному світі": Тарабарова показала перші кроки 11-місячної доньки (фото) 29 марта 2024

Співачка Світлана Тарабарова оголосила про радісну для її сім'ї подію: її молодша донька Поліна навчилася ходити.

Жінка відвезла до лікарні помпон від шапки - переплутала з їжаком 28 марта 2024

"Їжачок", якого жінка привезла на лікування, насправді виявився пухнастим помпоном від шапки.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Amazon academy 5.0
Amazon academy

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше