18 декабря 2010
То, что поколение от 18 до 30 лет использует интернет зачастую больше, чем ТВ, уже неудивительно; но нынешний год - первый, когда то же самое стали делать люди в возрасте 31-44 года и старшее поколение.
Стоит отметить, что количество часов, уделяемых ТВ в неделю, остается примерно постоянным в течение последних 5 лет. А тот же показатель для глобальной сети вырос на 121% с 2005 года.
Масла в огонь подливают мобильные устройства. Сегодня каждый четвертый владелец персонального гаджета пользуется мобильным интернетом. Около 200 млн человек по всему миру заходят в Facebook, используя мобильные устройства.
В среднем, около 16% мобильных пользователей выходят в онлайн, чтобы узнать новости (в том числе, спортивные) и посмотреть прогноз погоды. Примерно 13% изучают карту местности или узнают, как куда-нибудь дойти. Те же показатели среди людей, которые пользовались мобильным интернетом хотя бы раз за последнюю неделю, взлетают до 60% и 52%, соответственно.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
podrobnosti.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Audi анонсує доступний електричний спорткар: революція на ринку 3 сентября 2025
Audi анонсує доступний електричний спорткар: революція на ринку
Краще сучасне обладнання для скотарства, як ресурс для підвищення продуктивності 3 сентября 2025
Від якості утримання тварин залежить у підсумку рентабельність виробництва. Для створення оптимальних умов важливо підібрати правильне обладнання для скотарства. В Україні це найзручніше зробити через інтернет-магазин компанії Biovet
Дівчина Ступки кумедними фото привітала його з 58-річчям 3 сентября 2025
2-го вересня актор Остап Ступка святкує свій 58-ий день народження. Свого бойфренда з днем народження привітала в Insta-сторіс театрознавиця Маргарита Ткач.