22 декабря 2018
Как и многие технологические компании, ARCHOS сейчас готовит новинки для отправки на предстоящую выставку CES 2019 в Лас-Вегасе. У компании в запасе немало новых устройств для показа в своей экспозиции.
Не дожидаясь старта выставки, компания объявила о пополнении модельного ряда двумя новыми «умными» дисплеями. В отличие от ARCHOS Hello, вышедшего в феврале этого года с голосовым помощником Google Assistant, новые модели получили поддержку интеллектуального ассистента Alexa от Amazon.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Знищення крейсера "Москва": в Україні назвали мету операції 2 апреля 2025
Знищення крейсера "Москва": в Україні назвали мету операції
Трамп визначився з першим закордонним візитом 2 апреля 2025
До кінця весни американський лідер може відвідати Саудівську Аравію, Об'єднані Арабські Емірати і Катар.
Профнастил: где купить и как выбрать? 2 апреля 2025
В сфере строительства постоянно появляются новые более удобные и долговечные материалы, которые позволяют облегчать процесс монтажа и улучшать внешний вид и качество строений. Одним из таких является профнастил