2 апреля 2020
Компания ASUS проводит акцию, в рамках которой все покупатели её смартфонов ASUS ZenFone 6 получают годовую лицензию на антивирусный продукт Dr.Web Mobile Security. Данное приложение защищает смартфон от интернет-угроз, вирусов и мошеннических сайтов.

Только в магазине ASUS Shop: смартфоны ASUS ZenFone 6 последней партии! Успейте приобрести уникальный смартфон с 48-мегапиксельной поворотной камерой, мощным процессором Qualcomm Snapdragon 855, ёмкой батареей на 5000 мА·ч и безрамочным экраном диагональю 6,4 дюйма. Всем покупателям — лицензии Dr.Web Mobile Security сроком на 1 год в подарок!
С подробностями акции можно познакомиться по этой ссылке.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Перевізники з Західних Балкан перекрили кордон з ЄС 28 января 2026
Перевізники з Західних Балкан перекрили кордон з ЄС
Іспанія допомогла підсанкційному танкеру РФ дістатися Марокко 28 января 2026
Попри санкційний статус, іспанська влада не надала пояснень, чому судно не було арештоване.
85 секунд до кінця: оновлено Годинник Судного дня 28 января 2026
Вчені перевели так званий Годинник Судного дня ще на чотири секунди вперед. І тепер, у 2026 році, він "показує" найбільший рівень ядерної небезпеки за всю історію свого існування.