14 октября 2015
Впервые широкой публике смартфон Acer Jade Primo под управлением операционной системы Windows 10 Mobile был представлен на сентябрьской выставке IFA 2015 в Берлине. Уже тогда сообщалось, что в комплекте с ним будут поставляться внешняя клавиатура, мышь и док-станция. Вместе с функцией Continuum, являющейся одной из ключевых особенностей новой мобильной операционной системы Microsoft, эти аксессуары позволят в случае необходимости превращать устройство в практически полноценный ПК. Теперь же эту информацию в своем официальном твиттере подтвердила и сама компания Acer.
Напомним, что Acer Jade Primo получит 5,5-дюймовый дисплей Super AMOLED с разрешением Full HD, процессор Qualcomm Snapdragon 808, 3 Гбайт оперативной памяти, 21-Мп основную камеру с двойной светодиодной вспышкой, 8-Мп фронтальный фотомодуль для селфи и порт USB Type-C. Официальная цена смартфона пока названа не была, но ожидается, что она будет меньше, чем у Microsoft Lumia 950 и Lumia 950 XL. Точная дата поступления новинки в продажу пока также неизвестна.
3dnews
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Продажі китайських авто зросли на 50%: які моделі лідирували в липні 2025 року 18 августа 2025
Продажі китайських авто зросли на 50%: які моделі лідирували в липні 2025 року
Кейт уже вибирає меблі: стало відомо, куди переїздять принц і принцеса Вельські 18 августа 2025
Багатодітна родина принца і принцеси Вельських, яка наразі мешкає у котеджі Аделаїда, готується до переїзду. Але, подейкують, місцем призначення стане не маєток Форт Бельведер, як повідомлялося раніше.
Toyota тестує Prius з рекордним зниженням викидів на 90% 18 августа 2025
Toyota тестує Prius з рекордним зниженням викидів на 90%