14 ноября 2016
Компания Acer продемонстрирует на предстоящей январской выставке потребительской электроники Consumer Electronics Show (CES) 2017 передовой игровой монитор Predator Z301CT.
Разработчик называет новинку первым в мире изогнутым дисплеем с соотношением сторон 21:9, поддерживающим функцию отслеживания взгляда. Это означает, что игроки получат в своё распоряжение дополнительный инструмент для взаимодействия с объектами в виртуальном мире, что обеспечит определённые преимущества во время динамичных баталий.
Монитор имеет диагональ 30 дюймов, радиус кривизны — 1800R. Разрешение составляет 2560 × 1080 пикселей, а частота обновления достигает 200 Гц. Углы обзора по горизонтали и вертикали — до 178 градусов.
Поддерживается технология адаптивной синхронизации NVIDIA G-Sync. Эта система позволяет избавиться от нежелательного эффекта разрыва кадра и уменьшить задержку отображения. В результате обеспечивается как более высокое качество картинки, так и улучшенная реакция на действия пользователя.
Отмечается, что новый монитор уже отмечен наградой в категории CES 2017 Best of Innovation. В продажу новинка поступит в феврале, о цене ничего не сообщается.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Вибух закинув уламки Starship до Мексики — місцеві почали здавати їх у металобрухт 28 июня 2025
Вибух закинув уламки Starship до Мексики — місцеві почали здавати їх у металобрухт
Путін назвав "корисною" конфіскацію активів Росії 27 июня 2025
Глава РФ поскаржився на конфіскацію резервів Росії, назвавши дії Заходу "відкритим грабунком".
60-річна Белуччі у купальнику прикрасила обкладинку модного глянцю. Фото 27 июня 2025
Італійська актриса Моніка Белуччі стала головною героїнею нового випуску французького журналу Marie Claire.