Acer представила защищённые от ударов планшет и ноутбук серии ENDURO Urban

16 апреля 2021

Сегодня Acer объявила о расширении своего бренда ENDURO, под которым выпускаются устройства повышенной надёжности. Они должны удовлетворять потребности пользователей, которым нужен прочный электронный компаньон для работы в жёстких условиях. Поэтому, устройства ENDURO защищены по стандартам IP53 и MIL-STD-810H. Сегодня компания анонсировала планшет ENDURO Urban T1 и ноутбук ENDURO Urban N3.

neowin.net

neowin.net

Acer ENDURO Urban T1 представляет собой 10-дюймовый Android планшет. С технической стороны это довольно простое устройство. Планшет построен на базе четырёхъядерного чипсета, а в качестве операционной системы используется Android 10 Go Edition. Разрешение дисплея составляет 1920 × 1200 пикселей. Устройство весит 595 грамм при толщине 9,8 мм. Его прочный корпус выполнен из амортизирующих материалов, а порты прикрыты заглушками, обеспечивающими защиту от влаги.

neowin.net

neowin.net

Ноутбук ENDURO Urban N3 гораздо более интересен в техническом плане. Он основан на процессоре Intel Core i7 11-го поколения, который работает в связке с оперативной памятью DDR4, объём которой может достигать 32 Гбайт. Ёмкость SSD-накопителя может достигать 1 Тбайт, а за обработку графики отвечает видеокарта NVIDIA GeForce MX330. Устройство выполнено в прочном корпусе из амортизирующих материалов, что, тем не менее, не делает его громоздким. Вес 14-дюймового компьютера достигает 1,85 кг при толщине 21,95 мм.

Стоимость базовой версии Acer ENDURO Urban N3 составляет $799. Планшет ENDURO Urban T1 в продажу пока не поступил, и его стоимость ещё неизвестна.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Проблемне оновлення Windows серйозно сповільнило відеокарти Nvidia 7 февраля 2026

Власникам відеокарт Nvidia, які в останні кілька тижнів помітили зниження їхньої продуктивності, рекомендується перевірити, чи встановлено у них оновлення Windows 11 KB5074109 — воно спричинило безліч інших проблем.

Лавров знайшов "винних" у замаху на генерала ГРУ 7 февраля 2026

Таким чином США можуть "збити із курсу на досягнення справедливого врегулювання" в Україні, переживає Сергій Лавров.

Через п’ять років у космосі буде більше центрів обробки даних, ніж на Землі, як впевнений Ілон Маск 7 февраля 2026

Глава xAI та SpaceX Ілон Маск останнім часом так захопився ідеєю створення дата-центру в космосі, що задля досягнення відповідної мети об'єднав обидві компанії в гігантський стартап з капіталізацією близько 1,25 трлн доларів. Мільярдер дав зрозуміти, що в наступні п'ять років, на його думку, обчислювальні потужності в космосі перевершать земні.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше