Acura привезет в Лос-Анджелес самый мощный гибридный седан

10 ноября 2013

 

Acura RLX Sport Hybrid

 

Силовая установка нового седана состоит сразу из четырех двигателей. Возглавляет этот квартет 3,5-литровый бензиновый V6 с непосредственным впрыском, а ассистируют ему три электромотора. Один из них работает вместе с бензиновым мотором, помогая ему вращать передние колеса (через 7-ступенчатую роботизированную КПП), а два других независимо друг от друга отвечают за задние колеса. Заявленная суммарная мощность силовой установки составляет 377 лошадиных сил.

Представители Acura заявляют, что новый гибридный седан благодаря достоинствам своих двигателей сможет обеспечивать мощность и динамику автомобилей с привычными бензиновыми V8. При этом расход топлива новой Acura RLX должен оставаться на уровне седанов с четырехцилиндровыми двигателями. Ожидается, что мощный седан сможет потреблять в среднем около 7,8 л топлива на 100 км.

По предварительным прогнозам, Acura RLX Sport Hybrid должна составить конкуренцию гибридным модификациям премиальных седанов большой немецкой тройки, включая, к примеру, Mercedes-Benz S 400 Hybrid.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Співачка Lama стала обличчям нового кампейну українського бренду Rikky Hype 26 апреля 2024

Співачка Lama стала обличчям нового кампейну українського бренду Rikky Hype.

Мішина пояснила, чому їй краще не бажати багатого чоловіка 26 апреля 2024

Акторка Ксенія Мішина любителька екстравагантних фотосесій у визивних образах. Чергову зйомку у провокаційному луці зірка серіалу "Кріпосна" показала у своєму Instagram.

Біллі Айліш назвала колір волосся, який спричинив кризу ідентичності: я не знаю, хто я 26 апреля 2024

Її зачіски шокували світ. Біллі Айліш назвала колір волосся, який спричинив кризу ідентичності: я не знаю, хто я На початку пісенної кар'єри Біллі Айліш "зачепила" публіку своїм синім волоссям

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

ineed.ua 0.8
ineed.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше