Adidas представила беспроводные наушники RPT-02 SOL, которые могут работать практически бесконечно

17 августа 2022

Компания Adidas анонсировала беспроводные полноразмерные наушники RPT-02 SOL, которые, как утверждается, могут обеспечить практически неограниченное время автономной работы. Новинка уже доступна для заказа по цене приблизительно $230.

Источник изображений: Adidas

Источник изображений: Adidas

Модель накладного типа оборудована 45-мм динамическими излучателями с диапазоном воспроизводимых частот от 20 Гц до 20 кГц. За обмен данными с источником сигнала отвечает контроллер Bluetooth 5.2; радиус действия достигает 10 м. Устройство имеет защиту от влаги, пота и пыли в соответствии со стандартом IPX4.

Наушники могут заряжаться на Солнце и при искусственном освещении (технология Powerfoyle), что и позволяет добиться большой автономности. В темноте заявленное время работы достигает 80 часов. На проводное восполнение запаса энергии через порт USB Type-C требуется примерно два часа.

В конструкции частично применяется переработанный пластик. Возможно взаимодействие с голосовым ассистентом на смартфоне. Для настройки наушников служит мобильное приложение для операционных систем Android и iOS. Весит устройство 256 г. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Харчова поведінка: 6 неочевидних ознак, на які варто звернути увагу 5 ноября 2026

Наше ставлення до їжі – це складний та багатогранний аспект нашого життя, який значно впливає…

Чорногорія наближається до вступу в ЄС у 2028-му 5 ноября 2026

Єврокомісія очікує, що угоду про вступ країна зможе підписати вже в червні 2027 року.

У Берліні знайшли мертвим віцепрем’єра Баварії 5 ноября 2026

Політик скасував участь у партійному заході через погане самопочуття, а згодом перестав виходити на зв’язок.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦПД  
ЦПД

Отзывов: 1

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше