Akasa Turing: корпус для бесшумного компьютера

9 февраля 2019

Компания Akasa, по сообщению ресурса FanlessTech, подготовила к выпуску корпус Turing, предназначенный для создания безвентиляторных настольных компьютеров.

На основе решения может быть создан неттоп Intel Bean Canyon NUC — компактное устройство формата Next Unit of Computing.

Корпус изготовлен из алюминия. Ребристая поверхность выполняет функции радиатора для отвода тепла от установленных компонентов.

Отмечается, что компьютеры на базе Akasa Turing могут использоваться в горизонтальной и вертикальной ориентациях. Таким образом, эти устройства подойдут для применения в условиях ограниченного пространства.

На фронтальную панель выведены порты USB 3.1 Type-A, стандартный аудиоразъём и «глазок» инфракрасного приёмника. Сзади располагаются интерфейсы для подключения дисплеев, гнездо для сетевого кабеля и пр.

Утверждается, что в корпусе можно применять процессоры с пассивным охлаждением, которые обладают максимальным значением рассеиваемой тепловой энергии до 28 Вт.

Информации об ориентировочной цене Akasa Turing и сроках появления решения на потребительском рынке на данный момент, к сожалению, нет. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Польські протестувальники частково розблокували кордон - де почали пускати фури 29 марта 2024

На кордоні між Україною та Польщею відновлено рух вантажівок у пункті пропуску "Угринів-Довгобичів"

Що краще – таблетки чи капсули: в чому різниця, як діють 28 марта 2024

Часто в аптеках можна зустріти один засіб, наприклад, ібупрофен, у різних формах: капсулах і таблетках. Водночас капсули зазвичай дорожчі. В чому різниця та що ефективніше?

Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці 28 марта 2024

Вдарило по найболючішому: Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці Танцівниця кілька місяців не вийде на паркет

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Центр Групп 3.2
Центр Групп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше