4 сентября 2013
Компания Alfa Romeo покажет на Франкфуртском автосалоне обновленный хетчбэк Giulietta. Модель получила небольшие изменения в дизайне экстерьера и салона, а также новую силовую установку.
Внешне рестайлинговый хетчбэк отличается от предшественника модернизированной решеткой радиатора и хромированными элементами. В салоне изменились дверные панели и ручки, появились новые вставки на центральной консоли и приборной панели.
Кроме того, для модели будут предлагаться три дополнительных цвета окраски кузова, а также новая линейка колесных дисков размерностью от 16 до 18 дюймов.
Также Alfa Romeo Giulietta теперь будет комплектоваться доработанной мультимедийной системой Uconnect, которая доступна в двух вариантах - с сенсорными 5- и 6,5-дюймовыми экранами.
Хетчбэк теперь можно будет заказать со 150-сильным (380 Нм) дизельным двигателем 2.0. По словам представителей Alfa Romeo, у этого агрегата улучшена система впрыска топлива, а также снижено потребление топлива и шумность.
Европейские продажи новинки начнутся в октябре.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
podrobnosti.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Матрасы-топперы: назначение, преимущества и советы по выбору 15 сентября 2025
Матрас-топпер — это тонкий матрас высотой 3–8 см, который кладут поверх основного спального места. Его главная задача — улучшить качество сна без покупки новой кровати или большого матраса
Олена Шоптенко показала танець біля моря і назвала його "ритуалом зцілення" 14 сентября 2025
Хореографка Олена Шоптенко звабливо порухалася у бікіні на пляжі та розповіла, який інструмент, сильніший за антидепресанти, має вже 30 років.
Хостинг для бізнесу та приватних проєктів на прикладі Hoster Solutions 14 сентября 2025
Реальний приклад хорошого хостинг-провайдера. Розглянемо все в деталях та відповімо на популярні питання.