Allianz 4000 - первая в мире гибридная уборочная машина

21 декабря 2010

Allianz 4000 имеет максимальную скорость в 95 км в час и использует две 12-вольтовых литий-ионных батареи и систему электрического тягового привода. Компания уверена, что гибридная установка позволяет Allianz 4000 уменьшить расход топлива на целых 45 процентов по сравнению с полностью дизельной моделью.

Поскольку уборочная машина должна двигать себя и щетку в одно и в то же время, метла двигается с постоянной скоростью, независимо от скорости уборочной машины. Благодаряэлектродвигателям, Allianz может работать на небольшом дизельном двигателе с пониженными оборотами. Кроме того, снижение расхода топлива снижает и выбросы, обеспечивая более чистый воздух.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

cybersecurity.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Чи можуть покарати водія за рух під час хвилини мовчання: пояснення юристів 29 апреля 2025

Чи можуть покарати водія за рух під час хвилини мовчання: пояснення юристів

Оптимальний спосіб вивчити англійську 29 апреля 2025

В реаліях сьогодення навряд чи можна успішно побудувати кар’єру без знання англійської мови. Останнім часом все більшої популярності набувають онлайн-курси

У Румунії туристка загинула, втікаючи від ведмедя 29 апреля 2025

У Карпатах 18-річна туристка впала зі скелі, намагаючись утекти від ведмедя. Трагедія знову порушила питання про контроль над популяцією диких тварин.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

SHARNIN OLEKSII 5.0
SHARNIN OLEKSII

Отзывов: 1

Лео - Бус 3.0
Лео - Бус

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше