Amazon начал использовать роботов для доставки

12 августа 2019

Компания Amazon расширила программу тестирование доставки роботами Scout. Ранее — в течение нескольких месяцев — она тестировала такую доставку недалеко от своей штаб-квартиры в округе Снохомиш, штат Вашингтон, а теперь начала использовать Scout для доставки и в городе Ирвайн, штат Калифорния.

Роботы для доставки

Как передает The Verge, вначале будет использоваться небольшое количество небольших шестиколесных роботов Scout — они будут доставлять посылки в будни в дневное время. Каждого робота, как указывается, должен сопровождать сотрудник Amazon; при этом Scout полностью автономны — сами осуществляют навигацию и доставку.

Согласно Amazon, роботы должны быть органично интегрированы в систему доставок. Так, Scout используются лишь в случае, если это разумно с точки зрения логистики; в других случаях заказы доставляют привычными способами.

Amazon испытывает роботов Scout в течение месяцев, применяя как тестирование в реальных условиях, так и с использованием цифровых симуляций городов. При этом данные роботы — не единственные у Amazon: так, компания также разрабатывает сервис доставки дронами Prime Air.

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Танчинець романтичним фото підігрів чутки про роман із піарницею 25 апреля 2024

Фронтмен гурту "Без Обмежень" Сергій Танчинець, який днями вперше після розлучення натякнув на нові стосунки, продовжує підтримувати галас навколо свого особистого життя.

Український співак розповів, який Андрій Данилко в реальному житті 25 апреля 2024

"Ми вдвох святкували Новий рік". Український співак розповів, який Андрій Данилко в реальному житті Він пригадав цікаву історію з життя

Відому модельєрку, чиї розкішні сумки за 2000 доларів носили Вікторія Бекхем і Брітні Спірс, засудили до 18 місяців ув’язнення за контрабанду 25 апреля 2024

Відому модельєрку, чиї розкішні сумки за 2000 доларів носили Вікторія Бекхем і Брітні Спірс, засудили до 18 місяців ув’язнення за контрабанду Дизайнерка діяла за незаконною схемою

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше