Amazon закроет шутер Crucible в ноябре 2020 года

11 октября 2020

Студия Relentless объявила о скором закрытии бесплатного шутера Crucible. Поддержка игры прекратится в ноябре. Об этом сообщается на сайте проекта. Команда решила прекратить работу спустя несколько месяцев после релиза. Причиной стали отзывы фанатов.

«Оценки привели нас к трудному решению — прекращению разработки Crucible. Нам нравилось видеть реакцию фанатов на изменения, которые мы внесли в последние несколько месяцев, но мы не видели устойчивого и здорового будущего игры. Мы переведём нашу команду на New World и другие проекты Amazon Games», — сообщается в заявлении.

Рейтинговые игры закроют в течение ближайших нескольких недель, а пользовательский режим будет доступен до 9 ноября. Компания также вернёт игрокам все средства, потраченные на внутриигровые покупки.

Crucible вышла 21 мая на ПК (в Steam) и получила смешанные отзывы. Проект набрал всего 56 баллов на Metacritic. Через полтора месяца разработчики вернули игру в стадию бета-тестирования из-за плохого старта. Согласно SteamCharts, в октябре пиковый онлайн шутера составил 66 человек.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В ISW оцінили вплив ударів по НПЗ на нафтопереробку в Росії 24 апреля 2024

Майбутні удари українських БпЛА можуть вивести з ладу більшу частину російських нафтопереробних потужностей, вважають аналітики.

Коли потрібен осушувач повітря та які принципи вибору? 24 апреля 2024

Занадто вологе повітря може бути не менш шкідливим, ніж сильно сухе. Це стосується не тільки людського здоров’я, а й житлових або торгівельних приміщень

Штучний інтелект на iPhone працюватиме без інтернету 24 апреля 2024

Штучний інтелект на iPhone працюватиме без інтернету

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше