Andoid для всех: Intel и Google выпустили «идеальный планшет»

15 сентября 2014

Аппарат получил название Intel Reference Design for Android, и его главной задачей является помощь другим производителям в разработке собственных планшетов и их скорейшем выпуске на рынок.

По словам Дуга Фишера из Intel, вместе с Google они составили список компонентов и построили поверх них операционную среду. Если производители будут брать за основу планшет от Intel при разработке собственных аппаратов, то у них куда больше шансов, чтобы пройти одобрение в Google Media Services и выпустить свой продукт на рынок.

Планшет Intel Reference Design for Android работает на "чистой" версии Android без каких-либо надстроек и будет получать обновление до новых версий системы в течение двух недель после их официального релиза. Также Intel станет использовать данную платформу для продвижения собственной технологии RealSense, которая уже нашла своё применение в новом планшете Dell Venue 8 7000. К сожалению, Intel не объявила, когда другие производители смогут получить свой образец "идеального" планшета.

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

techno.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Іран атакував НПЗ, який міг експортувати нафту в обхід Ормузької протоки 19 марта 2026

Нафтопереробний завод SAMREF компанії Saudi Aramco в саудівському порту Янбу зазнав повітряної атаки.

Іран вдруге вдарив по СПГ-комплексу в Катарі 19 марта 2026

Внаслідок влучання балістичних ракет у промисловій зоні міста Рас-Лаффан спалахнула пожежа.

США зняли санкції з низки осіб і компаній, які діяли на користь РФ 19 марта 2026

Із санкційного списку вилучили низку турецьких ІТ- компаній та осіб, що працюють у сфері цифрових технологій і штучного інтелекту. Причини такого кроку не пояснюються.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

SERMPRO 5.0
SERMPRO

Отзывов: 1

24dovidki.online 4.6
24dovidki.online

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше