Android-планшет LG V426 «засветился» на сайтах регуляторов

31 декабря 2018

В текущем году LG не выпустила ни одного нового планшета на базе Android. Но, как сообщают сетевые источники, компания не прекратила разработку таких гаджетов.

В частности, на сайтах организаций Bluetooth SIG и Wi-Fi Alliance появилась информация о планшете LG V426, который, по всей видимости, будет относиться к недорогим устройствам.

Известно, что новинка поддерживает беспроводную связь Bluetooth 4.2 Low Energy. Кроме того, говорится о наличии двухдиапазонного (2,4 ГГц / 5 ГГц) адаптера Wi-Fi с поддержкой стандартов IEEE 802.11a/b/g/n.

К сожалению, прочие технические характеристики компьютера пока не раскрываются. Но отмечается, что устройство уже «засветилось» на сайте Google для разработчиков.

Презентация новинки может состояться в январе на международной выставке потребительской электроники Consumer Electronics Show (CES) в Лас-Вегасе (Невада, США) или в феврале на выставке мобильной индустрии Mobile World Congress (MWC) в Барселоне (Испания).

В уходящем году, по предварительным подсчётам, объём рынка планшетов составит около 145,5 млн штук (устройства «два в одном» не учитываются). В следующем году поставки в мировом масштабе, по оценкам аналитиков TrendForce, составят примерно 139,6 млн единиц. Если этот прогноз оправдается, падение по сравнению с 2018 годом составит около 4 %. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Співачка TAYANNA розповіла, через які проблеми з життя своєї великої родини зверталася до психолога 24 апреля 2024

"Втомилася рятувати". Співачка TAYANNA розповіла, через які проблеми з життя своєї великої родини зверталася до психолога Артистка має трьох молодших братів

Олена Кравець поділилася результатом нової зйомки 24 апреля 2024

Колишня зірка Студії "Квартал 95" Олена Кравець, яка доволі рідко постить у соцмережах фото себе, поділилася результатом нової зйомки.

У поліції розповіли, скільки любителів "форсажу" оштрафували на вулицях Києва з початку року 24 апреля 2024

У поліції розповіли, скільки любителів "форсажу" оштрафували на вулицях Києва з початку року. Відео Порушників не відлякують штрафи

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше