Android-телевизоры Thomson Oath Pro получили поддержку HDR 10 и Dolby Vision

6 июля 2020

Компания Thomson начала продажи новых смарт-телевизоров серии Oath Pro: устройствам предстоит конкурировать с панелями OnePlus TV U и TV Y, которые дебютировали всего несколько дней назад.

В семейство Thomson Oath Pro вошли три модели — с диагональю 43, 55 и 65 дюймов. Все они соответствуют формату 4К: разрешение составляет 3840 × 2160 пикселей. Говорится о поддержке Dolby Digital Plus, Dolby Vision и HDR10.

Новинки получили минималистский безрамочный дизайн. Основой служит процессор MediaTek с четырьмя вычислительными ядрами и графическим ускорителем Mali-450. Объём оперативной памяти составляет 1,75 Гбайт, вместимость интегрированного флеш-накопителя — 8 Гбайт.

За возможности беспроводной связи отвечают контроллер Bluetooth 5.0 и адаптер Wi-Fi, работающий в диапазоне 2,4 ГГц. Аудиосистема с поддержкой Dolby Audio обеспечивает суммарную выходную мощность в 30 Вт. Доступны три интерфейса HDMI и два порта USB.

В качестве программной платформы применяется операционная система Android 9.0. Пользователи смогут взаимодействовать с интеллектуальным голосовым помощником Google Assistant.

Модель с диагональю 43 дюйма оценена в $330. Версии с 55- и 65-дюймовой матрицами обойдутся в $440 и $710 соответственно. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Коли потрібен осушувач повітря та які принципи вибору? 24 апреля 2024

Занадто вологе повітря може бути не менш шкідливим, ніж сильно сухе. Це стосується не тільки людського здоров’я, а й житлових або торгівельних приміщень

Найвідоміші "голі сукні" зірок: Кардашян у стилі Монро, Сайрус та Ратаковскі у сіточці (фото) 24 апреля 2024

Клейка стрічка замість суконь – легко! 2022 року в межах Тижня моди у Нью-Йорку відбувся показ шоу Black Tape Project, де замість вбрань на моделях був звичайний скотч. Оголені дівчата впевнено дефілювали подіумом, немов на них були справжні сукні.

Штучний інтелект на iPhone працюватиме без інтернету 24 апреля 2024

Штучний інтелект на iPhone працюватиме без інтернету

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше