18 марта 2020
До релиза Animal Crossing: New Horizons остаётся всего несколько дней, и представители профильной прессы уже успели опробовать очередной симулятор жизни от Nintendo и вынести ему свой вердикт.
По итогам 48 обзоров (число актуально на момент публикации материала) на Metacritic игра стала самой высокооценённой в текущем году — 91 %. Позади остались и Ori and the Will of the Wisps (90 %), и Nioh 2 (86 %).
Критики хвалят Animal Crossing: New Horizons за атмосферу комфорта и отдыха, полезные нововведения и большое количество контента, а ругают за мелкие раздражители, обилие экранов загрузки и отсутствие облачных сохранений.
Журналист God is a Geek присвоил Animal Crossing: New Horizons максимальный балл, назвав «прекрасной и гостеприимной игрой», в которой «вы проведёте весь год и даже больше, и это именно то, что нам сейчас так нужно».
Вторит коллеге и сотрудник Forbes (тоже высшая оценка): «Знайте, что если вы угнетены положением вещей, заперлись в себе или отдались на волю ситуации, которая через неделю может полностью измениться, купите Animal Crossing».
В LADbible выставили Animal Crossing: New Horizons «всего» 80 % и отметили, что проект не делает ничего, чтобы переубедить тех, кто раньше не понимал серию, но фанаты и заинтересованные новички найдут здесь «пока что самую приятную и цельную игру года».
Animal Crossing: New Horizons выйдет эксклюзивно на Nintendo Switch уже 20 марта (в один день с DOOM Eternal). На территории России тематическое издание гибридной консоли поступит в продажу одновременно с самой игрой.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Соліст Imagine Dragons на концерті підняв усі прапори України, які жбурнули на сцену 29 июля 2025
"Це був не просто жест": соліст Imagine Dragons на концерті підняв усі прапори України, які жбурнули на сцену. Вражаюче відео Ден Рейнольдс зворушив публіку потужним символічним жестом
Український виробник представив вантажопасажирський автобус для комунальників 29 июля 2025
Український виробник представив вантажопасажирський автобус для комунальників
Той, що летів з атомною смертю: куди подівся літак, який вдарив по Хіросімі 29 июля 2025
Той, що летів з атомною смертю: куди подівся літак, який вдарив по Хіросімі