Anonymous сообщили о хакерской атаке на сайты Северной Кореи

16 мая 2013

Международная хакерская группа заявила, что осуществила атаку на северокорейские сайты, сообщает агентство "Ренхап".

Группа Anonymous сообщила в Twitter @AnonyOpsKorea, что ей удалось взломать сайт северокорейской радиостанции "Голос Кореи". Хакеры опубликовали фотографию главной страницы сайта с логотипом радиостанции в верхнем правом углу и надписью "Взломано" в центре.

В частности, хакеры заявили, что провели кибератаку на северокорейский сайт пропаганды www.uriminzokkiri.com и на страницу Центрального телеграфного агентства (ЦТАК), однако неясно, были ли эти атаки успешными.

Напомним, в апреле хакеры подвергли атаке страницы Северной Кореи в сетях Twitter и Flickr, в результате чего их работа была приостановлена.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На Алясці зник літак з десятьма людьми на борту 8 февраля 2025

Літак авіакомпанії Bering Air знаходився приблизно за 19 км від берега, коли його координати були втрачені.

У Києві закриють міст біля метро "Дарниця" на реконструкцію: схема об'їзду 7 февраля 2025

У Києві закриють міст біля метро "Дарниця" на реконструкцію: схема об'їзду

Оззі Осборн більше не може ходити: який вигляд нині має невиліковно хворий рокер 7 февраля 2025

Оззі Осборн більше не може ходити: який вигляд нині має невиліковно хворий рокер. Фото Артист страждає на хворобу Паркінсона

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

LeoBus 5.0
LeoBus

Отзывов: 1

4 пологовий 3.3
4 пологовий

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше