Apple Mac Pro: ожидание компьютера нового поколения почти закончилось

9 декабря 2019

Сетевые источники назвали дату начала приёма заказов на профессиональную рабочую станцию Apple Mac Pro, которая была официально представлена ещё в июне.

На сайте Apple значится, что настольная система выйдет осенью. Но ноябрь уже завершился, а компьютер пока так и не поступил в продажу.

Ранее сообщалось, что фактические продажи станции начнутся в декабре. И вот теперь названа конкретная дата: устройство станет доступно уже 10 декабря, то есть в ближайший вторник.

«Яблочная» империя пока не раскрывает конкретные конфигурации Mac Pro нового поколения. Но известно, что базовый вариант стоимостью около $6000 получит восьмиядерный процессор Intel Xeon, 32 Гбайт оперативной памяти, твердотельный накопитель вместимостью 256 Гбайт и графический ускоритель Radeon Pro 580X.

Для топовых модификаций предусмотрено использование чипа Xeon с 28 ядрами, а объём ОЗУ может достигать 1,5 Тбайт. Будут доступны версии с SSD-накопителями суммарной вместимостью до 4 Тбайт. Кроме того, возможны различные конфигурации графической подсистемы: это AMD Radeon Pro 580X, Radeon Pro Vega 2 и Radeon Pro Vega 2 Duo.

Вместе с рабочей станцией выйдет 32-дюймовый монитор Pro Display XDR. Этот высококачественный дисплей с разрешением 6K обойдётся приблизительно в $5000. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стало відомо, збуджує чи гальмує алкоголь сексуальне життя 28 марта 2024

Надмірне вживання алкоголю шкідливе для вашого здоров'я.

Продюсер фільму "Пірати Карибського моря" анонсував продовження франшизи 28 марта 2024

Кінець епохи Джонні Деппа? Продюсер фільму "Пірати Карибського моря" анонсував продовження франшизи Кінокомпанія працює над двома майбутніми фільмами-продовженнями

Найбільшу змію у світі вбили в лісах Амазонки 28 марта 2024

Її неживе тіло було знайдено в річці Формозу в сільській місцевості Боніто на півдні Бразилії.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше