Apple хочет выпустить недорогой iPhone без Face ID

3 июля 2019

Сразу несколько китайских СМИ опубликовали статьи о возможном выходе специальной модели iPhone для китайского рынка. Она должна позволить на равных соперничать с Oppo и Huawei, которые пока на рынке Поднебесной вне конкуренции.

iPhone может получить сканер отпечатков пальцев

В отчёте источников указано, что для удешевления новинки Apple планирует отказаться от Face ID. Вместо этого производитель вернёт сканер отпечатков пальцев Touch ID. Датчик может быть установлен на задней панели или же прямо в экране.

Подобные новости выглядят вполне правдоподобно, поскольку Apple уже выпускала особые модели iPhone для Китая. Так, продающиеся на местном рынке iPhone XS и iPhone XR обладают поддержкой двух физических SIM-карт, тогда как во всём остальном мире пользователям доступна лишь комбинация eSIM + SIM.

Если iPhone без Face ID, действительно готовится, то выйдет он не раньше следующего года. Ближайшей же осенью Apple представит только преемников актуальных моделей. Все они имеют выемку в экране и поддерживают разблокировку по лицу.

Напомним. ранее сообщалось, что суд рекомендовал запретить импорт iPhone в США.

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

РФ створила власні війська безпілотних систем 13 ноября 2025

Вже призначено начальника військ безпілотних систем, сформовано штатні полки та інші підрозділи.

У РФ рекрутерів за невиконання планів переводять у штурмовики - ГУР 12 ноября 2025

В Республіці Саха (Якутія) семеро начальників рекрутингових пунктів були відправлені на фронт до мотострілецьких полків 5-ї, 35-ї та 29-ї армій.

Смартфони 2026 року зможуть здивувати об'ємом батареї 12 ноября 2025

Смартфони 2026 року зможуть здивувати об'ємом батареї

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

RICOMA Украина 4.9
RICOMA Украина

Отзывов: 1

Leo-shop 0.1
Leo-shop

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше