1 июля 2022

В США начался новый этап противостояния властей и китайской социальной сети TikTok. Федеральная комиссия по связи обратилась в Google и Apple с просьбой удалить приложение из своих мобильных магазинов до 8 июля. В обратном случае, компании просят обосновать отказ. Об этом сообщает СВС.
Комиссар Брендан Карр привел несколько тезисов против TikTok:
Напомним, ранее bigmir.net писал о том, что Instagram опять заблокировал информацию о войне в Украине.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Здоровье в период менопаузы: советы гинекологов Medical Plaza 3 ноября 2025
Климакс — это не болезнь, а естественный этап в жизни каждой женщины. Но почему же тогда так много разговоров о дискомфорте и проблемах со здоровьем в этот период?
Роль брендированных пакетов в формировании доверия к компании 2 ноября 2025
Чтобы завоевать доверие и народную любовь, компании нужно иметь качественную айдентику и сделать бренд узнаваемым. Решить эти и многие другие задачи помогают пакеты с логотипом
Bubble Tea оптом от магазина Next Cup 28 октября 2025
Next Cup — надёжный поставщик ингредиентов для Bubble Tea: шарики, сиропы, стаканчики, топпинги. Высокое качество и быстрая доставка по Украине.